Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стангрит назвал "рычаг", который бы заманил Дортикоса в Астану на бой с Шуменовым

Стангрит назвал "рычаг", который бы заманил Дортикоса в Астану на бой с Шуменовым
Фото с сайта boxingscene.com
Основатель проекта FightSpace Григорий Стангрит рассказал о возможности провести поединок между казахстанцем Бейбутом Шуменовым и кубинским боксером Юниером Дортикосом в Астане. В беседе с корреспондентом Vesti.kz он назвал, что может "привезти" в Казахстан кубинца.

- Григорий, сейчас запутанной выглядит ситуация с поединком Шуменов - Дортикос. Встреча была намечена на 11 февраля, однако команда кубинца не смогла в срок организовать бой. С тех пор практически ничего не слышно. Можно ли как-то воспользоваться ситуацией и, например, привезти Дортикоса в Астану на летний вечер бокса? Есть ли "рычаг", способный на это?

- Такой "рычаг", конечно, есть, и он всем известен. Это - деньги. Но будет данный бой или нет, сложно сказать. Сейчас это запутанная история. К тому же, никто ничего не комментирует. Поэтому однозначно что-либо предположить пока не является возможным, - прокомментировал ситуацию Стангрит.

Напомним, Шуменов и Дортикос должны определить обязательного претендента для действующего "суперчемпиона" WBA россиянина Дениса Лебедева.

В начале февраля стало известно, что промоутерская компания Caribe Promotions, представлявшая интересы Дортикоса, потеряла эксклюзивное право на организацию поединка с Шуменовым. Caribe Promotions выиграла промоутерские торги еще в ноябре прошлого года со ставкой в размере 350 001 долларов, тем самым обязавшись провести бой в течение 90 дней. Однако этого не произошло. Кроме того, сторона Дортикоса просила отложить поединок, который был намечен на 11 февраля.

В итоге право организации поединка перешло к Тому Брауну из компании TGB Promotions, чья ставка на прошлогодних торгах стала второй. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама