Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дортикос побьет Шуменова. Он очередной потрясающий кубинский боксер - менеджер

Дортикос побьет Шуменова. Он очередной потрясающий кубинский боксер - менеджер
Фото с сайта boxingscene.com
Исполнительный директор промоутерской компании Warriors Boxing Луис ДеКубас, с которой начал сотрудничать "временный" чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе кубинец Юниэр Дортикос (21-0, 20 КО), выразил уверенность в том, что его подопечный победит казахстанца Бейбута Шуменова (17-2, 11 КО), владеющего поясом "обычного" чемпиона WBA в этой же категории.

"Мы счастливы работать с таким топ-талантом, как Дортикос. В сегодняшнем боксе его можно поставить рядом с таким великим боксером, как Джо Луис. Также хочу поблагодарить партнеров, которые доверили нам вести карьеру своего боксера. Дортикос побьет Шуменова. Он очередной потрясающий кубинский боец, у которого очень яркое будущее", - сказал ДеКубас, слова которого приводит BoxingScene.com.

Ранее стало известно, что промоутерская компания Caribe Promotions, представлявшая интересы Дортикоса, потеряла эксклюзивное право на организацию поединка с Шуменовым. Caribe Promotions выиграла промоутерские торги еще в ноябре прошлого года со ставкой в размере 350 001 доллар, тем самым обязавшись провести бой в течение 90 дней. Однако этого не произошло. Кроме того, сторона Дортикоса просила отложить поединок, который был намечен на 11 февраля.

В итоге право организации поединка перешло к Тому Брауну из компании TGB Promotions, чья ставка на прошлогодних торгах стала второй.

Напомним, что Шуменов и Дортикос определят обязательного претендента для действующего "суперчемпиона" WBA россиянина Дениса Лебедева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама