Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роуши Уоррен посетовал на травму руки в бою и "грязный бокс" Жаната Жакиянова

Роуши Уоррен посетовал на травму руки в бою и "грязный бокс" Жаната Жакиянова
Роуши Уоррен и Жанат Жакиянов. Фото с сайта boxingscene.com
Американский боксер Роуши Уоррен (14-2, 4 КО) рассказал о том, что ему не хватило для победы в поединке с казахстанцем Жанатом Жакияновым (27-1, 18 КО).

Их поединок состоялся 11 февраля в Толедо (США) и продлился все отведенные 12 раундов. В первом раунде Уоррен дважды отправил соперника в нокдаун, однако Жакиянов сумел переломить ход поединка и выиграть раздельным решением судей. Таким образом казахстанец завоевал титулы чемпиона мира по версиям WBA (Super) и IBO в легчайшем весе, которые принадлежали американцу.

По словам Уоррена, он повредил левую руку и, возможно, это помешало ему досрочно завершить поединок. Также он посетовал на то, что Жакиянов "грязно" боксировал, а также на счет судейских записок.

"Я чувствовал, что сделал достаточно для того, чтобы выиграть этот бой. Это был тяжелый бой. Он жесткий парень, он все время оказывал давление и не собирался сдаваться.

Я был удивлен, что он смог выжить. На самом деле я предсказывал нокдауны. В первом раунде он побежал на меня, как я и говорил тренеру, и нарвался на мои контрудары. Но я немного повредил свою левую руку об его голову в начале поединка, и поэтому прекратил наносить также много ударов, как это было в первых раундах. Не знаю, в каком это раунде произошло, возможно, что даже в первом, но это мешало мне затем использовать свою левую руку так, как мне хотелось.

Мне казалось, я нанес больше значимых ударов. Он бил чаще, но не все его удары пошли в зачет. Также часто бил головой, за что рефери предупредил его, но ничего не сделал. Может быть, Жакиянов выиграл, так как был более агрессивен в бою. Однако счет был сумасшедшим. Судя по судейским подсчетам, для победы мне надо было его нокаутировать. Думаю, я был на это способен, мне лишь не хватило для этого немного времени. После второго нокдауна я почувствовал, что он собирается нанести правый контрудар, затем заставил его промахнуться, но тут прозвенел гонг.

Если они захотят вновь встретиться со мной в ринге, то я готов. Я хочу свой реванш, я не могу позволить кому-то просто так взять и уйти после того, как он победил меня", - заявил Уоррен в интервью Boxingtalk.com.

Добавим, что Жакиянов накануне вернулся на родину. Между тем его тренер Рикки Хаттон уже назвал имя следующего потенциального соперника.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама