Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Журналист ESPN назвал точную дату боя Головкин - Сондерс в Казахстане

Журналист ESPN назвал точную дату боя Головкин - Сондерс в Казахстане
Коллаж twitter.com

Журналист латиноамериканской редакции ESPN Фернандо Барбоза сообщил о дате боя между казахстанцем Геннадием Головкиным и британцем Билли Джо Сондерсом

"Бой GGG - Сондерс планируется на 10 июня в Казахстане. Так как GGG 18 марта встретится с Джейкобсом, никто пока не хочет подтверждать официально", - написал Барбоза в твиттере. 


В начале января американские СМИ сообщили о договоренности Головкина и Сондерса о бое в Казахстане летом. Поединок планируется провести в дни EXPO-2017, а позже пресс-служба мировой выставки подтвердила факт переговоров между боксерами.

В то же время Сондерс анонсировал свой большой бой за пределами США и родной Великобритании. 


27-летний Сондерс начал профессиональную карьеру в 2009 году. На его счету 27 побед (14 нокаутом) в 27 проведенных боях. Британец владеет поясом чемпиона мира в среднем весе по версии WBO, который он завоевал в декабре 2015 года после победы над ирландцем Энди Ли.

34-летний Головкин в профессиональном боксе дебютировал в 2006 году. На его счету 36 побед (33 нокаутом) в 36 боях. В следующем поединке 18 марта чемпион мира по версиям WBC, WBA, IBF и IBO в среднем весе встретится с американцем Дэниэлом Джейкобсом.

В 2016 году Головкин вел переговоры с Сондерсом о бое, но не смог договориться. Встретиться c британцем GGG хочет из-за пояса WBO, которого ему не хватает для объединения всех титулов среднего веса. 

Добавим, что свой единственный бой в Казахстане Головкин провел 16 декабря 2010 года. Поединок против панамца Нельсона Хуана Тапиа проходил в Астане и завершился в третьем раунде. В этом бою Головкин завоевал пояс WBA. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама