Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дам Ковалеву реванш только ради того, чтобы заткнуть ненавистников - Андре Уорд

Дам Ковалеву реванш только ради того, чтобы заткнуть ненавистников - Андре Уорд
Фото с сайта boxingscene.com
Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBO американец Андре Уорд говорит, что хочет дать россиянину Сергею Ковалеву реванш, чтобы доказать, что его победа над ним не была случайной, а также заткнуть рты всем ненавистникам, которые говорили о нем.

Напомним, что в ноябре прошлого года единогласным решением судей американец одержал победу над российским бойцом. Ковалев хочет воспользоваться своим правом на проведение матча­-реванша, Уорд же требует соблюдение правильных условий, в ином случае грозится уйти на пенсию.

"Я не знаю, чувак. Я на перепутье своей карьеры. От меня требуется принятие правильного решения. У меня все еще есть страсть и желание. Я не хочу, чтобы кто- то ассоциировал мой возможный выход на пенсию с этими обстоятельствами. Меня не волнует, что говорят люди. О, ты бегаешь от Ковалева. Серьезно? Я вышел на ринг и побил его. Он испугался.

Я делал это всю мою жизнь и не собираюсь вдруг начать бояться. Так что это не будет учитываться в моем решении. Мой адвокат должен разобраться с этим и понять, может ли сделка быть выполнена. Я приму разумное решение. Может быть я заставлю замолчать ненавистников, вы вообще когда­-нибудь заткнетесь? Это будет всегда. Это будет моей единственной мотивацией", - цитирует Уорда Tofight.ru.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама