Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские нокаутеры Джукембаев и Хусаинов могут выступить в андеркарте боя бывших соперников Головкина

Казахстанские нокаутеры Джукембаев и Хусаинов могут выступить в андеркарте боя бывших соперников Головкина
Фото со страницы в Facebook

Казахстанские нокаутеры Батыр Джукембаев и Абылайхан Хусаинов могут выступить в андеркарте боя бывших соперников Геннадия Головкина - канадца Давида Лемье и американца Кертиса Стивенса, передает корреспондент Vesti.kz.

- Наш менеджер Анна Рева ведет переговоры об участии в этом вечере бокса, - рассказал Хусаинов.


- Если это участие состоится, то это будет дебют на американском рынке. Есть ли волнение?

- Есть только одно место на этом шоу. И пока неизвестно, кто выступит... Конечно, мы надеемся драться в рамках этого события. Это будет хорошее шоу, и кто бы из нас не вышел, постараемся показать красивый и зрелищный бокс.

На текущий момент казахстанцы Батыр Джукембаев и Абылайхан Хусаинов выступают в Канаде. 25-летний Джукембаев, выступающий в первом полусреднем весе, провел восемь боев, и семь выиграл досрочно. Его ровесник легковес Хусаинов победил в пяти поединках - четыре досрочных выигрыша.

Добавим, вечер бокса, где главным событием станет поединок канадца Давида Лемье (36-3-0, 32 КО) и американца Кертиса Стивенса (29-5-0, 21 КО), пройдет в Нью-Йорке 11 марта. В свое время оба известных боксера среднего веса встречались с чемпионом мира Геннадием Головкиным, и оба проиграли досрочно. Лемье проиграл в восьмом раунде техническим нокаутом и потерял пояс чемпиона мира по версии IBF. Бой со Стивенсом также завершился в восьмом раунде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама