Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" ищет способ сделать бой с Головкиным. Мой пояс придал бы ему огоньку - Сондерс

"Канело" ищет способ сделать бой с Головкиным. Мой пояс придал бы ему огоньку - Сондерс
Билли Джо Сондерс. Фото с сайта talkSPORT
Чемпион мира в среднем весе по версии WBO британский боксер Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) заявил, что хочет провести бои с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (48-1-1, 34 КО).

"Я - чемпион WBO, и претенденты сами должны стучаться в мою дверь, но все большие боксеры уже подписали контракты на бои. Я знаю, они тоже этого хотят, но они не могут просто и взять и бросить свои поединки, хотя я знаю, что они хотят этого. Потому что для Головкина у меня есть тот единственный титул, которого ему не хватает. "Канело" же ищет способ организовать бой с Головкиным, и мой пояс добавил бы ему огоньку.

Но люди должны понимать, что они сначала должны пройти через меня. Я здесь не для того, чтобы зарабатывать. Я - чемпион, и у меня сердце чемпиона. Я уверен, что я могу побить их обоих", - заявил Сондерс в интервью BT Sport.

Ранее появилась информация, что Сондерс договорился о бое с Головкиным на лето в Казахстане. Между тем еще в декабре прошлого года Всемирная боксерская организация (WBO) санкционировала бой британца против Альвареса, владеющего титулом WBO в первом среднем весе. Сондерс пообещал на следующей неделе объявить о большом поединке, который пройдет не в США и не в Великобритании.

Добавим, что Головкин вернется на ринг 18 марта в Нью-Йорке. Его соперником будет американец Дэниэл Джейкобс. У "Канело" на 6 мая намечен бой с соотечественником Хулио Сезаром Чавесом-младшим.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама