Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Головкина хороший удар с обеих рук. Он гораздо сильнее Альвареса - тренер Лары

У Головкина хороший удар с обеих рук. Он гораздо сильнее Альвареса - тренер Лары
Фото с сайта fightnetwork.com
Американский тренер Лорри Шилдс, известный по работе с кубинским боксером Эрисланди Лары, в интервью BoxingScene объяснил, почему у мексиканца Сауля "Канело" Альвареса нет шансов против казахстанца Геннадия Головкина

По его мнению, для того чтобы противостоять GGG, нужен определенный стиль, коим "Канело" не обладает. 

"Это будет хороший бой. Смотрите, "Канело" не тот парень, который будет постоянно бегать за вами. Он хочет, чтобы вы подошли к нему, потому что тогда у него появляется возможность достать вас, а он верит в силу своего удара.

Я считаю, что Головкин гораздо сильнее Альвареса как боксер. И я полагаю, что у GGG сильнее удар. Вот почему я склоняюсь к тому, что Головкин выиграет этот поединок. 

Головкин показывает много хороших вещей в ринге. Он умный боец и имеет сильный удар - и это основная причина, почему он прямо сейчас является безоговорочным чемпионом мира в среднем весе. Он хорошо бьет с обеих рук. Чтобы победить боксеров вроде Головкина, вам нужен определенный стиль. И, на мой взгляд, у "Канело" его нет", - сказал Шилдс. 

Ранее боксерские навыки Головкина и Альвареса сравнил известный тренер Джефф Мейвезер, который отдает предпочтение мексиканцу. 

Команды Головкина и Альвареса в начале года сообщали о возобновлении переговоров. Ориентировочной датой их поединка называется сентябрь этого года. В следующем бою Головкин 18 марта встретится с американцем Дэниэлом Джейкобсом, а соперником Альвареса 6 мая станет соотечественник Хулио Сезар Чавес-младший. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама