Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уорд наклоняется ниже пояса, а это запрещено в боксе. Не знаю, почему его не дисквалифицировали - Карл Фроч

Уорд наклоняется ниже пояса, а это запрещено в боксе. Не знаю, почему его не дисквалифицировали - Карл Фроч
Андре Уорд. Фото с сайта proboxinginsider.com

Бывший чемпион мира британский боксер Карл Фроч прокомментировал результат боя между американцем Андре Уордом и россиянином Сергеем Ковалевым, сообщает "Чемпионат.com".

"Я смотрел бой на телефоне. Сначала я думал, что Ковалев сделал достаточно для победы. Но потом я пересмотрел бой и насчитал ничью. Не думаю, что кто-то заслужил победу в том поединке. У меня было отвращение к стилю и тактике Уорда. Он наклоняется ниже пояса, а это запрещено в боксе. Не знаю, почему его не дисквалифицировали. Реванш может сложиться также", - сказал Фроч в интервью Fight Space.

Стоит отметить, что 20 ноября Уорд единогласным решением судей победил Ковалева. При этом американец во втором раунде побывал в нокдауне. Контракт на бой предусматривает обязательное проведение реванша. Благодаря этой победе, Андре Уорд догнал Геннадия Головкина в списке самых титулованных боксеров мира.

Напомним, ранее Карл Фроч заявил, что Геннадий Головкин побьет Дэниэла Джейкобса, но проиграет Крису Юбенку-младшему, а также рассказал, при каких условиях мексиканец Сауль Альварес может победить казахстанского боксера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама