Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Альваресу не нужен боец, которого не знают в США - Беленький о Канате Исламе

Альваресу не нужен боец, которого не знают в США - Беленький о Канате Исламе
Канат Ислам. Фото ©Vesti.kz

Российский эксперт в области бокса Александр Беленький заявил, что информация о возможном поединке мексиканца Сауля "Канело" Альвареса и казахстанского боксера Каната Ислама является "уткой". По его мнению, озвученному корреспонденту Vesti.kz, Ислам не представляет интереса для американской публики.

"Насчет этого много не расскажешь на сегодняшний день. Поэтому буду очень кратким. На мой взгляд - это "утка". Не нужен Саулю Альваресу боец, которого не знают в США. Собственно, и сам бой вызывает много сомнений", - прокомментировал Беленький. 


Напомним, по сообщению Fightnews.com, слухи о бое Альварес - Ислам ходят среди боксерской общественности. Поединок может пройти 6 мая на стадионе "Даллас Ковбойз" в Техасе. Арена вмещает 80 тысяч человек.

По данным издания, Альварес не против выставить на кон в бою с Исламом пояс WBO. При этом Альварес ведет переговоры о поединке на май со своим соотечественником Хулио Сезаром Чавесом-младшим.

Добавим, что коллега Беленького - Григорий Стангрит - наоборот, считает, что в этом поединке нет ничего невозможного.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама