Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Портер прав, даже в 50 лет Головкин уничтожит Альвареса - СМИ

Портер прав, даже в 50 лет Головкин уничтожит Альвареса - СМИ
Фото: HBO.com

Обозреватель портала Boxingnews24.com Дэн Эмброуз согласен с мнением известного тренера по боксу Кенни Портера по поводу победителя в противостоянии между казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (48-1-1, 34 КО).

Ранее в одном из интервью Портер заявил, что Альварес не сможет победить казахстанца. По его словам, Головкин отправит мексиканца в школу, как это в свое время сделал Флойд Мейвезер-младший.


"Стоит согласиться с Кенни (Портером) в том, что Головкин преподаст "Канело" урок, когда/если их бой состоится. На мой взгляд, сейчас Головкин уничтожит "Канело", даже если Golden Boy будут ждать до его 50-летия. Думаю, Головкин всегда будет способен побить ограниченного бойца вроде Альвареса, который не может драться на полную более одной-двух минут каждого раунда без передышек на канатах. Эта привычка и погубит "Канело" в поединке с Геннадием. Нельзя отдыхать на канатах в ринге с Головкиным, если вы не хотите быть нокаутированным.

"Канело" не обладает защитой или боксерскими навыками, как у Келла Брука. К тому же у него короткие и медленные ноги. Он не сможет бегать от Головкина, как это делал Брук в первых четырех раундах. Если "Канело" пойдет на канаты, то бой с Головкиным может закончиться за один, в лучшем случае - за два раунда. В интересах "Канело" держаться подальше от канатов в начале поединка, поскольку свежий Головкин может сделать из него второго Марко Антонио Рубио и нокаутировать его", - говорится в статье.

Между тем Мейвезер-младший уверен, что "Канело" не просто побьет Головкин, а нокаутирует того. Однако у СМИ другое мнение на этот счет.

Напомним, бой Головкина и Альвареса мог состояться в 2016 году, однако мексиканец в мае отказался от титула WBC в среднем весе, который перешел казахстанцу, вернулся в первый средний вес. Тем не менее у сторон имеется устная договоренность о проведении поединка в сентябре 2017 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама