Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Sky Sports включил бой с участием Головкина в список "лучших раундов года"

Sky Sports включил бой с участием Головкина в список "лучших раундов года"
Фото с сайта HBO.com
Британский телеканал Sky Sports назвал претендентов на звание "лучшего раунда года", сообщает корреспондент Vesti.kz.

В число номинантов вошел второй раунд боя между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО) и британцем Келлом Бруком (36-1, 25 КО).

"Брук во втором раунде боя с хваленым Головкиным доказал, что многие скептики ошибались. Звезда из Шеффилда, который поднялся на две весовые категории, чтобы стать чемпионом мира в среднем весе, начал боксировать и хорошо двигаться, видя, что казахстанец выглядит опустошенным.

Брук прочувствовал джеб, пробил апперкот за 45 секунд до гонга, который оторвал ноги Головкина от земли, чем привел зрителей арены О2 в восторг. Затем пара пустила в ход тяжелую артиллерию", - пишет издание.

Также в список лучших раундов года вошли следующие бои:
Диллиан Уайт - Дерек Чисора (пятый раунд)
Хосеа Бертон - Фрэнк Бульони (двенадцатый раунд)
Фрэнки Гэвин - Сэм Эггингтон (шестой раунд)
Том Доран - Люк Килер (первый раунд).

Ранее Sky Sport включил бой Головкин - Брук в число лучших поединков 2016 года. Он проходил 10 сентября и завершился досрочной победой казахстанца в пятом раунде, когда угол британца выбросил на ринг полотенце. Для Брука это поражение стало первым в карьере.

Между тем промоутерская компания K2 Promotoins и Всемирный боксерский совет (WBC) назвали бой Головкин - Брук событием года.

Голосование проводится на официальном сайте Sky Sport. Телеканал показывал бой Головкин - Брук по системе платных трансляций (PPV). По неофициальным данным, их поединок собрал 500 тысяч PPV.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама