Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В данном случае никто ничего не нарушает - Манкенов о санкции WBO на бой Альварес - Сондерс

В данном случае никто ничего не нарушает - Манкенов о санкции WBO на бой Альварес - Сондерс
Болат Манкенов. Фото с сайта time.kz
Известный казахстанский промоутер, внештатный советник президента Федерации профессионального бокса Казахстана Болат Манкенов прокомментировал Vesti.kz решение WBO назначить Сауля Альвареса обязательным претендентом на пояс, которым владеет Билли Джо Сондерс.

- На последней конвенции WBO почетным гостем был Альварес. Наверняка это решение приняли там, - отметил Манкенов.

- Первый номер рейтинга WBO грузин Автандил Хурцидзе считает, что это было нечестно.

- Сондерс мог бы отказаться или инициировать защиту с Хурцидзе. Он этого не сделал. Это говорит о том, что сторонам Альвареса и Сондерса интересен этот бой. Международные организации только координируют и контролируют. В данном случае никто ничего не нарушает. Любой, кто состоит в первой десятке, имеет право выйти с чемпионом. Тут зависит от того, кто как договорится.

- Как бы Вы поступили на месте Сондерса?

- На месте Сондерса я бы выбрал известного боксера, чтобы выручить неплохой доход. Конечно, этот бой будет на слуху. Альварес - это фигура. Он стоит в одном ряду с Головкиным. Наверняка будет интересна и спортивная, и финансовая составляющие боя. 

- Насколько это выгодно для Головкина?

- Геннадий очень популярен на сегодня, поэтому это никак не может повлиять на него. У его команды есть собственная стратегия, которая, на мой взгляд, успешна.

Напомним, Всемирная боксерская организация санкционировала проведение поединка между своими чемпионами мира - Билли Джо Сондерсом (средний вес) и Саулем "Канело" Альваресом (первый средний вес). Параллельно было отказано в поединке с Сондерсом первому номера рейтинга WBO - Хурцидзе.

Сам Хурцидзе также прокомментировал это решение, назвав ситуацию непонятной.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама