Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Он - нереально крутой парень!" Самый необычный фанат Геннадия Головкина

"Он - нереально крутой парень!" Самый необычный фанат Геннадия Головкина
Брэндон Бре Джейкобс. Фото из личного архива
28-летний житель Йоханнесбурга Брэндон Бре Джейкобс является поклонником казахстанского боксера Геннадия Головкина. В беседе с корреспондентом Vesti.kz  южноафриканец рассказал, почему, в отличие от своих земляков, начал следить за профессиональным боксом.

- В ЮАР лишь несколько человек знают о Головкине. Большая часть населения следит за футболом, регби и крикетом. Бокс и ММА в нашей стране не особо популярны, - отметил Брэндон.

- Когда Вы начали следить за Головкиным?
- Я слежу за выступлениями Головкина уже два года. Раньше я не знал о его существовании, но, посмотрев бой против ганца Осумана Адама, восхитился GGG. В той схватке он был нереально крут.

- Чем Вам понравился GGG?
- Мне он нравится, потому что придерживается принципа "меньше слов - больше дела". Он скромный парень, который ведет себя культурно за пределами ринга. Его тренировки одни из самых насыщенных в мире профи бокса. Он все время доказывает всему миру, что он верен своим корням, постоянно выходя в национальной одежде. Для своей страны он герой, но для жены и ребенка - он супергерой. Этот беспощадный панчер подарил много ярких нокаутов. Он нереально крутой парень - поэтому я его фанат!

- Какой бой с его участием Вы бы хотели увидеть?
- Я мечтаю увидеть, как Головкин сотрет в порошок Сауля Альвареса. Очень надеюсь, что это произойдет в сентябре будущего года. Также я с нетерпением жду схватки с Дэниэлом Джейкобсом.

- Как Вы думаете, способен ли он собрать все титулы?
- Если Билли Джо Сондерс не побоится встретиться с ним, то он соберет все пояса. Уверен, что Головкин этого заслуживает и он добьется этого. По нему видно, что у нас всех на виду лишь верхушка айсберга. На самом деле его истинный потенциал скрыт. Я уверен, он еще покажет всем.

28-летний Брэндон Бре Джейкобс также является поклонником Криштиану Роналду, которого Головкин считает лучшим футболистом мира. 



Отметим, что Всемирный боксерской совет (WBC) объявил "турнир четырех" претендентов на титул чемпиона мира в среднем весе, где обладателем пояса является казахстанец Геннадий Головкин. Познакомиться со всеми ними можно здесь.

Ранее промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер заявил, что команда GGG в ближайшее время планирует договориться о бое с Дэниэлом Джейкобсом. 

Напомним, что у команд Головкина и Джейкобса есть время до 19 декабря, чтобы договориться о бое. На эту дату WBA назначила промоутерские торги.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама