Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Явление чемпионов. Самые запоминающиеся выходы боксеров на ринг

Явление чемпионов. Самые запоминающиеся выходы боксеров на ринг
Насим Хамед. Фото с сайта dailymail.co.uk
Встречают по одежке, а провожают - по нокаутам. Перефразированная поговорка как нельзя кстати подходит появлению боксеров на ринге. Зачастую именно на этом элементе заморачиваются многие бойцы, создавая из проходки фееричный перфоманс. Vesti.kz составили список наиболее запоминающихся выходов на ринг.

Рикки Хаттон

Британский боксер, устроивший грандиозную рубку с Костей Цзю, и вышедший из нее победителем, славится любовью к футбольному клубу "Манчестер Сити". Неудивительно, ибо его дед и отец некогда играли за эту команду. Сам же Хаттон также мог стать футболистом, но после посещения поединка Криса Юбенка-старшего с Найджелом Бенном, твердо решил для себя выбрать бокс. Любовь к "Манчестер Сити" сквозит буквально в каждом его высказывании. Одно из самых знаменитых: "Только одну я вещь ненавижу больше, чем "Манчестер Юнайтед". Это Криштиану Роналду". Есть у любви и обратная сторона. Бытует история, как пьяный Хаттон в Испании избил туриста за то, что тот пошутил над "горожанами". В итоге Стивен О'Хаг "отделался" переломом челюсти, носа, запястья и потерей зубов.

Что касается нашей темы, то Рикки на ринг выходил в традиционных для "Сити" цветах, а также под композицию "Blue Moon", которая для фанатов клуба как "You will never walk alone" для мерсисайдцев. При этом стоит отметить, что пояса Хаттона на ринг иногда выносил Уэйн Руни, являющийся игроком ненавистного ему "МЮ".



Крис Юбенк-старший

Можно не любить Криса Юбенка-младшего, но забывать о некогда величии его отца-тезки не стоит. В свое время, а именно в 1990-е года старший Юбенк буквально блистал на ринге. Его любили болельщики, а сам Крис старался по максимуму оправдать свое прозвище Simply the Best ("просто лучший"). На ринг он выходил под одноименную композицию певицы Тины Тернер. При этом не забывал Юбенк-старший про антураж в виде большого количества британских флагов, массовки, личного артистизма, прыжков в ринг и нескольких боксерких "па".



Насим Хамед

Если не отходить далеко от Великобритании, то следующим, кого можно особенно выделить в искрометном появлении, будет Насим Хамед. Пожалуй, этот боксер является одним из самых величайших шоуменов-боксеров, талант и фееречиность которого отмечали многие деятели шоу-бизнеса. Хамед, он же "Принц Насим", практически свой каждый бой сопровождал удивительным и блистательным появлением: выезд на машине, полет на ковре-самолете, взмывание под крышу. Это лишь краткий перечень его идей.

Другими визитными карточками являются зажигательные танцы и сальто в ринг. Кроме того, артистизм продолжался и во время его боев. Насим постоянно перевоплощался в разные образы. Все это, а также его достижения в боксе сделали из него по-настоящему героя Англии. Выделить наиболее яркую проходку трудно, поэтому лучше глянуть на все.
 


Артуро Гатти

Один из самых храбрых и захватывающих боксеров в истории бокса Артуро Гатти по праву занимает место в Международном зале боксерской славы. Жаль, что этого он был уже удостоин посмертно. Тем не менее при жизни Гатти обладал огромной армией поклонников, которые криком и возгласами встречали любимчика на ринге. Артуро носил прозвище Thunder ("Гром"), поэтому неудивителен выбор четырехкратного обладателя звания "бой года" в качестве саундтрека его проходки. Его появление на ринг сопровождалось песней Thunderstruck австралийской группы AC\DC.



Владимир Кличко

Шоу является одной из составляющих современного бокса, и Владимир Кличко как никто другой это понимает. И его путешествие к рингу давно превратилось в одно из самых захватывающих в современном боксе. Его команда явно заморочилась над исполнением данного элемента. Зачастую проходка сопровождается лучшими кадрами прошедших боев Владимира, пиротехникой, и даже необычной голографией. При этом на протяжении восьми лет (с 2005 по 2013 год) его сопровождала композиция группы Red Hot Chili Peppers - Can't Stop. 





Рой Джонс-младший

Данный боксер в презентации себя и вовсе пошел дальше. В поединке против Клинтона Вудса Рой появился на возвышенной площадке. Внизу расположились девушки, которые до его появления исполнили несколько танцевальных движений. Но не это главное. Изюминкой перфоманса Джонса стало его исполнение рэп-композиции. Причем боксер "зачитал" текст вживую.



Флойд Мейвезер-младший

Если хотите что-то сделать с размахом, то следует обратиться к Мейвезеру. Этот боксер знает в этом толк, и даже свои появления на ринг превращает в шоу. Зачастую его движение к рингу сопровождают композиции знаменитых рэпперов - T.I., 50 Cent, Lil Wayne и Джастин Бибер, идущие с микрофоном практически рука об руку с Мейвезером. Бывало и так, что Флойд троллил своих соперников. Например, Оскара Де Ла Хойю. Мейвезер на проходку вышел в самбреро, в халате цветов флага Мексики и при этом в качестве музыки был выбран трек 50 Cent, который исполнитель исполнил вживую. Помпезно появился боксер и в поединке с Карлосом Бальдомиром. На этот раз он использовал образ императора.



Мохаммед Али

Величайший положил начало использование музыкального сопровождения выхода на ринг. Вернее во многом, благодаря ему, в этом плане дело сдвинулось с места. Особенно тепло встретили Али в поединке с Эрни Шейверсом в 1977 году. Тогда Мохаммед выходил на ринг под звучание темы из кинофильма "Звездные войны". Навсегда эпично.



Джордж Гроувз

Еще один британец, делающий акцент на свое появление. Эффект появления Гроувза сосредоточен на использовании файр-шоу и большого количества пиротехники. При этом Гроувз традиционно совершает свою проходку под композицию Spitfire группы The Prodigy.





Геннадий Головкин

Визитной карточкой непобежденного чемпиона считается сопровождение проходки песней The White Stripes - Seven Nation Army. Отметим, что GGG использует минусовой вариант композиции. А особую атмосферу создают поклонники боксера и зрители, которые всей толпой начинают подпевать, создавая гул на арене. Так было в поединке с Лемье, Бруком, Уэйдом и других.




Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама