Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой с Ковалевым - мой любимый - Андре Уорд

Бой с Ковалевым - мой любимый - Андре Уорд
Фото с сайта forbes.com
Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF американский боксер Андре Уорд (31-0, 15 КО) назвал бой с россиянином Сергеем Ковалевым (30-1-1, 26 КО) своим любимым в карьере.

"Я заслужил победу в этом бою. Она далась мне тяжелым трудом, - приводит Fighthype слова Уорда. - Этот бой стал для меня любимым, потому что мне удалось в нем то, чего не удавалось прежде".

Также Уорд затронул тему реванша. По его словам, команда Ковалева должна понимать, что они должны понимать, что теперь они не на главной стороне.

"Думаю, Кэти должна понять, что теперь она не на главной стороне. Ее бой больше не чемпион, ситуация изменилась. Она может сказать, что использует пункт о реванше, и это нормально. Но когда мы сядем за стол - посмотрим, все ли верно. Возвращение на ринг должно иметь смысл для меня.

Жаль, что Ковалев прибегает к тому, к чему прибегает, и говорит то, что говорит. Я ждал от него большего. Людям надо понять, что я победил единогласным решением, неважно, с преимуществом в одно очко или пять. И говорить, что все трое судей ошиблись… ну, не знаю. Многие фанаты поддержали меня. Я не дам боксерским медиа все изменить. Они не могут это списать, не могут изменить историю. Я не беспокоюсь, но я зол", - рассказал Уорд.

Напомним, бой Ковалева и Уорда за титулы чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе состоялся 20 ноября в Лас-Вегасе. По итогам 12 раундов судьи единогласным решением отдали победу американцу, хотя он побывал в нокдауне во втором раунде. Таким образом, российский боксер потерял принадлежавшие ему титулы, потерпев первое поражение в карьере.

Решение судей было неоднозначно встречено рядом экспертов и специалистов, усомнившихся в правильности подсчета. Однако сам Уорд заявил, что заслужил эту победу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама