Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

При худшем сценарии с Джейкобсом Головкин откажется от одного пояса, но у него останутся три - Демьяненко

При худшем сценарии с Джейкобсом Головкин откажется от одного пояса, но у него останутся три - Демьяненко
Геннадий Головкин. Фото с сайта fightnews.ru

Президент Казахстанской федерации профессионального бокса Виктор Демьяненко прокомментировал Vesti.kz ситуацию с промоутерскими торгами по бою между казахстанцем Геннадием Головкиным и американцем Дэниэлом Джейкобсом. По мнению эксперта, бой должен состоятся.

"Сейчас все в руках промоутера Головкина. Бой нужно провести, ведь если Геннадий хочет выиграть все титулы, ему нужно боксировать.


При худшем сценарии Головкин откажется от одного пояса, защиту проводить не будет. Все-таки у него останутся три титула, поэтому он может фильтровать претендентов, решать, с кем больше можно заработать, но на это уйдет больше времени. Тем не менее я уверен, что бой состоится, ведь вряд ли Джейкобсу предоставится такой хороший шанс заявить о себе", - отметил Демьяненко.

Напомним, командам Головкина (36-0, 33 КО), которому принадлежат чемпионские титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF, и обладателя пояса "регулярного" чемпиона WBA в этой же категории Джейкобса (32-1, 29 КО) не удалось договориться о бое до дедлайна. 

Изначально их поединок мог состояться 10 декабря. Однако стороны не успели договориться в отмеченные сроки и перенесли его на начало 2017 года.

Основной проблемой в переговорах является распределение гонораров. Согласно правилам WBA, разделение должно быть в пропорции 75-25 в пользу Головкина. Сторона Джейкобса потребовала у WBA увеличить их долю в соотношении 60 на 40, но получила отказ.

1 декабря стало известно, что Всемирная боксерская ассоциация (WBA) дала сторонам семь дней на то, чтобы они подписали контракт на бой.

Президент WBA Жилберто Мендоса подтвердил, что стороны не достигли соглашения до указанного срока, в связи с чем будут назначены промоутерские торги за право организовать этот поединок, которые пройдут 19 декабря в Панаме в штаб-квартире организации. При этом команды боксеров все еще могут самостоятельно договориться до установленной даты.

Добавим, что Головкин прервал тренировочный лагерь, тогда как Джейкобс и его команда продолжают подготовку к бою и нацелены отобрать у казахстанца все его чемпионские пояса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама