Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин - небольшой средневес, а я - крупный супер-средневес. Он не сможет выиграть бой против меня - Фроч

Головкин - небольшой средневес, а я - крупный супер-средневес. Он не сможет выиграть бой против меня - Фроч
Карл Фроч. Фото с сайта mmaboxing.ru

Британец Карл Фроч заявил, что не собирается возвращаться на ринг ради боя с Геннадием Головкиным, сообщает boxingnewsonline.net. Он также заявил, что никогда всерьез не воспринимал разговоры о его возможном бое с GGG. 

"Я строю дом, вожу детей в школу, отмечаю праздники. Я нахожусь в хорошем месте. Я наслаждаюсь завершением карьеры. Ничто не заставит меня вернуться на ринг. Меня не раздражает, когда люди говорят, что я избегал Головкина. Те, кто говорит, что я завершил карьеру, чтобы не драться с Головкиным, очевидно глупы. Посмотрите, когда я ушел и почему, и посмотрите, когда говорилось о бое с Головкиным - это никогда не было реальным вариантом. К тому времени я не выходил на ринг около года.

Когда заговорили о Головкине, я сказал: "Дерись со мной в 172 фунтах, и я подумаю об этом". А он хотел, чтобы я спустился в 166 фунтов, он даже не хотел подняться в суперсредний вес, а я к тому времени уже практически завершил карьеру. Когда те, кто считают себя экспертами, говорят, что я завершил карьеру, чтобы не драться с Головкиным - это все равно, что сказали бы, что Брюс Ли умер прежде, чем смог побить Майка Тайсона. Это уже совершенно не имеет значения.

Головкин - небольшой средневес, а я - крупный супер-средневес. Наш поединок обсуждался примерно спустя год после моего ухода и никогда бы не состоялся. Головкин не сможет выиграть бой против меня, он недостаточно крупный. Нельзя говорить о нем так же, как и обо мне", - сказал Фроч. 

Напомним, в ноябре промоутеры Фроча и Головкина в шутку заявили, что ведут переговоры о бое. После чего британец призвал казахстанца драться с более серьезными соперниками, чем обычно. В свою очередь, GGG назвал Фроча клоуном. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама