Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хопкинс в бою с Ковалевым выглядел лучше, чем Уорд - Оскар Де Ла Хойя

Хопкинс в бою с Ковалевым выглядел лучше, чем Уорд - Оскар Де Ла Хойя
Фото с сайта boxingscene.com
Промоутер бывшего чемпиона мира в двух весах американца Бернарда Хопкинса (55-7-2, 35 КО) Оскар Де Ла Хойя считает, что его клиент провел свой бой против россиянина Сергея Ковалева (30-1-1, 26 КО) лучше, чем это сделал Андре Уорд (31-0, 15 КО).

51-летний Хопкинс вернется на ринг 17 декабря в Иглвуде в поединке против Джо Смита-младшего. Для него этот бой станет прощальным.

С Ковалевым Хопксинс боксировал в 2014 году. Тогда американец уступил по решению судей, после чего лишился двух чемпионских поясов. Россиянин в ноябре 2016 года уступил Уорду также по решению судей.

"Если он может, и его тело позволяет ему боксировать, почему нет? Это не тот случай, когда кто-то побил его. Я имею в виду бой против Ковалева. Тогда он показал лучший бокс, чем Уорд в бою с россиянином. Да, ему 51, но это только доказывает, что возраст не имеет значения. Чтобы долго оставаться в форме, нужно следить за собой - правильно питаться, оставаться активным", - приводит слова промоутера "Чемпионат" со ссылкой на BoxingScene.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама