Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин, не будучи американцем, завоевал ту аудиторию. Это по силам и Мурату - менеджер Гассиева

Головкин, не будучи американцем, завоевал ту аудиторию. Это по силам и Мурату - менеджер Гассиева
Фото из архива Мурата Гассиева
Менеджер новоиспеченного чемпиона мира по версии IBF в первом тяжелом весе россиянина Мурата Гассиева (24-0, 17 КО) Алексей Васильев заявил, что их вдохновляет пример казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), завоевавшего популярность в США.

"Американцы любят зрелищный, бескомпромиссный и яркий бокс. Зрелищные нокауты и, главным образом, стремятся болеть за своих, но существуют прекрасные примеры, вроде Геннадия Головкина, который, не будучи американцем, завоевал ту аудиторию. Эта задача по силам и Мурату", - цитирует Васильева Sportbox.ru.

Напомним, Гассиев завоевал титул чемпиона IBF 3 декабря в Москве, победив раздельным решением судей своего соотечественника Дениса Лебедева (29-3, 22 КО). При этом последний остался "суперчемпионом" WBA, поскольку организация позволила ему не ставить этот пояс на кон.

Этот бой посетил Головкин и поддержал Гассиева. Как рассказал сам российский боксер, GGG заходил к нему в раздевалку до поединка, а после похвалил за выступление. Оба боксера тренируются в лагере Big Bear под руководством Абеля Санчеса, который ранее называл Гассиева "вторым Головкиным". Другие подробности о Гассиеве можно узнать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама