Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Василий Ломаченко призвал Гильермо Ригондо перестать "кукарекать"

Василий Ломаченко призвал Гильермо Ригондо перестать "кукарекать"
Фото с сайта Mirror
Чемпион мира в первом легком весе по версии WBO 28-летний украинский боксер Василий Ломаченко ответил на заявление кубинца Гильермо Ригондо. Об этом сообщает AllBoxing.Ru.

Ранее глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум, ведущий дела Ломаченко, заявил о том, что даже не думает о том, чтобы организовать бой между его подопечным и Ригондо.

"Я строю карьеру Ломаченко благодаря его невероятным способностям стать суперзвездой, - заявил Арум. - И я не собираюсь делать ему бой, в котором он легко победит, но при этом бой будет скучным. Это дерьмовый бой".

После этого Ригондо написал следующее сообщение: "Я победил Нонито Донэра, который вышел на ринг драться, и Арум называет меня скучным, а Ломаченко победил того, кто сдался без боя, и Арум называет его Матрицей".

Ответ Ломаченко не заставил себя долго ждать: "Гильермо, сколько можно кукарекать? Мы предлагали тебе бой, ты слился. Ты не последователен, и вводишь в заблуждение своих фанатов! На, смотри видео. Ты мне надоел со своими глупыми вызовами на бой! Думаю, тебе переведут, что я тут написал".

На видео, которое Ломаченко приложил к своему комментарию, Ригондо говорит о том, что нет смысла разговаривать о бое против Ломаченко, потому что он (Ригондо) дерется в 122 фунтах, а Ломаченко (на момент этого видео) в 126 фунтах. Напомним, что сейчас Ломаченко выступает уже в категории 130 фунтов.

Напомним, Ломаченко 27 ноября в Лас-Вегасе одержал досрочную победу над ямайцем Николасом Уолтерсом и защитил свой титул. За этот бой он получил самый большой гонорар в своей карьере.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама