Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уорд носит мои пояса до нашего реванша. Я вам это обещаю - Ковалев

Уорд носит мои пояса до нашего реванша. Я вам это обещаю - Ковалев
Андре Уорд. Фото с сайта Bad Left Hook
Российский боксер Сергей Ковалев (30-1-1, 26 КО) заявил, что чемпиону мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе американцу Андре Уорду (31-0, 15 КО) осталось недолго носить его титулы, поскольку в реванше он намерен вернуть их себе.

Напомним, их поединок состоялся 20 ноября в Лас-Вегасе и продлился все 12 раундов. По их итогам судьи единогласным решением отдали победу Уорду, который побывал в нокдауне во втором раунде. Ковалев потерял принадлежавшие ему титулы, потерпев первое поражение в карьере.

"Андрей "сын судей" Уорд носит мои пояса до нашего реванша. Я Вам это обещаю", - написал Ковалев на своей странице в Instagram, тем самым придумав американцу новое прозвище (у Андре никнейм "Сын Бога" (Son of God).


Согласно контракту на бой, Уорд обязан предоставить Ковалеву реванш. В этом пункте сказано, что их второй поединок не может быть проведен в России или штате Калифорния, откуда родом американец. Наиболее вероятными местами проведения реванша называются арены в Нью-Йорке - Madison Square Garden и Barclays Center.

По словам промоутера российского боксера Кэти Дувы, реванш Ковалева с Уордом может состояться в апреле следующего года. У телеканала HBO есть свободная дата в апреле на pay-per-view (платные трансляции).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама