Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назначение американских судей на бой Ковалев - Уорд было неприемлемым - президент WBC

Назначение американских судей на бой Ковалев - Уорд было неприемлемым - президент WBC
Фото "Р-Спорт"
Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман в интервью "Р-Спорт" назвал неприемлемым назначение американских судей на бой между россиянином Сергеем Ковалевым и американцем Андре Уордом в США. 

"Мое мнение - рефери никогда не может терять авторитет и уважение, а бой повернулся в сторону грязного бокса, был сложным. Было много ударов в затылок, а они опасны, удары ниже пояса, чересчур много клинчей. Как может чемпион поехать в другую страну и боксировать с четырьмя судьями, которые родом из страны боксера-претендента? Это просто неприемлемо, но никто не может ничего сделать с системой, которая находится под некоторыми юрисдикциями", - сказал Сулейман.

Отметим, что все три судьи показали счет 114:113 в пользу Уорда, который отобрал у Ковалева чемпионские пояса WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе

Ранее промоутер Кэти Дува сообщила, что команда Ковалева ожидает проведения реванша к июню.

Добавим, что рефери в ринге Роберт Берд был удивлен тем, что судьи отдали преимущество Уорду, хотя по его мнению, поединок выиграл Ковалев. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама