Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер в углу Уорда на ринге проделал большую работу - Абель Санчес

Тренер в углу Уорда на ринге проделал большую работу - Абель Санчес
Вирджил Хантер (слева) и Андре Уорд. Фото с сайта allboxing.ru

Абель Санчес, тренирующий чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), высказался по поводу боя между россиянином Сергеем Ковалевым (30-1-1, 26 КО) и американцем Андре Уордом (31-0, 15 КО), сообщает boxingscene.com.

По словам Санчеса, его удивило, что бой был достаточно близким, ведь сам он ожидал, что Ковалев одержит победу нокаутом.

"Я думаю, для Ковалева изначально счет должен был быть иным. Но один раунд смог сделать разницу и повлиять на исход. Это был великий бой, ведь Андре оправился от шаткого начала и добился победы", - сказал тренер.

Особо Санчес отметил работу тренера Уорда Вирджила Хантера в углу ринга: "Угол сделал свою работу после того, как Уорд был сбит с ног. Думаю, Вирджил сделал все, чтобы Уорд придерживался плана на бой".

Напомним, Уорд победил Ковалева, при этом контракт на бой обязывает боксеров провести реванш. Они не имеют права проводить промежуточные поединки перед ним. Реванш должен пройти на нейтральной территории, то есть не в штате Калифорния и не в России. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама