Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин был бы неудобен для Уорда. Он бьет с двух рук и режет углы - российский тренер

Головкин был бы неудобен для Уорда. Он бьет с двух рук и режет углы - российский тренер
Фото с сайта huffingtonpost.co.uk

Российский тренер Эдуард Кравцов в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал, какие преимущества бы имел казахстанец Геннадий Головкин, если бы он вышел на ринг против американца Андре Уорда.

- Хочу попросить Вас поделится мнением о преимуществах Головкина в бою с Андре Уордом?


- Если сравнивать Головкина и Ковалева, то есть преимущества у одного боксера перед другим. Сергей - это такой боксер, который работает больше в ринге. Именно на входе в ударную дистанцию, и на выходе из ударной дистанции. И для Уорда, как и для любого американского боксера, который проповедует американский стиль бокса, это достаточно удобно. Поэтому и получилось так, что где-то в средних раундах Уорд приспособился к стилю Ковалева. Что касается Головкина, то он, как правило, входит в ударную дистанцию под углами. Это такое качество, которое неприятно для любого соперника Геннадия. Так как он режет углы и входит в ударную дистанцию, это доставляет проблемы любому боксеру.

И Уорду, я думаю, было бы неудобно. Тем более, Андре, как правило, работает в левую сторону от соперника. В частности, от правши. А у Геннадия левая рука опасная. Он бьет ей и в печень, и в голову, что очень неприятно для соперника, ведь эти удары немного нестандартные. Поэтому у Уорда были бы большие проблемы с Головкиным, если бы они были в одном весе. У Геннадия же, как правило, в чем проблема заключается? Он "ловит" правую руку соперника на входе в ударную дистанцию. Но если посмотреть последние бои Уорда, в том числе и поединок с Сергеем, то его "задняя" рука считанное количество раз выстреливала. А если и выстреливала, то это шло в ответной форме. Если попробовать с Головкиным работать в ответной форме, то вряд ли что-то можно успеть сделать.

Это детали. Потом, Головкин свой прессинг от раунда к раунду только наращивает. А Сергей наоборот, в средних раундах этот прессинг приспустил. Может быть, функциональные проблемы были. Или другие причины. Но, несомненно, если был Головкин и Уорд были в одном весе, то я бы отдал преимущество Геннадию. Для меня Головкин - это боксер номер один в мире профессионального бокса вне весовой категории. Он вне конкуренции сейчас. А если бы Геннадий еще подработал определенные элементы обороны, то это был бы универсальный боец. Человек, бьющий с двух рук. Тактически очень грамотный. Всегда подходит к боям в прекрасной физической форме. И с психологией все нормально. Поэтому, конечно, это номер один по всем весовым категориям.

Напомним, американский боксер Андре Уорд отобрал чемпионские пояса в полутяжелом весе у Сергея Ковалева, победив соперника по очкам. После поединка СМИ озвучили мнение, что чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин смог бы доставить куда больше проблем Уорду, чем Ковалев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама