Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победа над Ковалевым не помогла Уорду обойти Головкина в рейтинге P4P по версии ESPN

Победа над Ковалевым не помогла Уорду обойти Головкина в рейтинге P4P по версии ESPN
Андре Уорд. Фото: Sky Sports
Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе американец Андре Уорд (31-0, 15 КО) не смог обойти казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) в рейтинге лучших боксеров вне зависимости от весовой категории (pound-for-pound) по версии ESPN, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Уорд 20 ноября в Лас-Вегасе победил россиянина Сергея Ковалева (30-1-1, 26 КО) единогласным решением судей и завоевал чемпионские пояса. Для российского боксера это поражение стало первым в карьере.

Эта победа позволила Уорду подняться лишь на одну позицию, и теперь он занимает четвертое место в рейтинге P4P по версии ESPN. Ковалев, несмотря на поражение, сохранил третью строчку. Лидерство в этом списке по-прежнему у никарагуанца Романа Гонсалеса, на втором месте идет Головкин.

Также в ТОП-10 рейтинга P4P по версии ESPN входят:
5) Теренс Кроуфорд,
6) Мэнни Пакьяо,
7) Сауль "Канело" Альварес,
8) Василий Ломаченко,
9) Гильермо Ригондо,
10) Кит Турман.

Ранее стало известно, Головкин вернется на ринг в марте следующего года. Его бой пройдет в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Наиболее вероятным соперником называется "регулярный" чемпион WBA в среднем весе американец Дэниэл Джейкобс (32-1, 29 КО), который является обязательным соперником казахстанца.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама