Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин проведет бой в марте, а затем можно говорить о поединке с Альваресом - президент WBC

Головкин проведет бой в марте, а затем можно говорить о поединке с Альваресом - президент WBC
Коллаж с сайта desdeelring.com
Президент WBC Маурисио Сулейман в интервью WorldBoxingNews.net рассказал о планах организации по поводу боя между казахстанцем Геннадием Головкиным  и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом

По его информации, команды боксеров ведут переговоры и дело идет к тому, что поединок состоится в 2017 году. 

"Я знаю, что бой Головкин - Альварес находится в режиме ожидания. У GGG будет поединок в марте, а "Канело" травмировался в своем последнем бою. С учетом этих обстоятельств, мы пока не можем точно говорить о сентябре как о дате их встречи, пока не пройдут промежуточные бои. 

Как только "Канело" и Головкин будут готовы, бой будет. Я надеюсь, что их переговоры завершатся успешно, а мы все получим поединок, который хочет увидеть каждый", - сказал Сулейман. 

Отметим, что бой Головкин - Альварес мог пройти в этом году. До мая поясом WBC владел мексиканец, который должен был встретиться с казахстанцем. В итоге Альварес предпочел без боя отдать титул Головкину. 

Несмотря на это, обе команды неоднократно подчеркивали, что не отказываются от идеи организовать бой в будущем. В 2017 году Альварес планирует провести первый бой 5 мая, а второй - в сентябре. В то же время Головкин начнет год с поединка в Нью-Йорке. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама