Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Андре Уорд вытеснил Головкина из тройки лидеров рейтинга P4P по версии The Ring

Андре Уорд вытеснил Головкина из тройки лидеров рейтинга P4P по версии The Ring
Андре Уорд. Фото с сайта boxingscene.com
Новый чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе американец Андре Уорд (31-0, 15 КО) вытеснил чемпиона WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) из первой тройки рейтинга лучших боксеров вне зависимости от весовой категории (pound-for-pound) по версии авторитетного журнала The Ring, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В минувший уик-энд в Лас-Вегасе Уорд одержал победу над россиянином Сергеем Ковалевым (30-1-1, 26 КО) единогласным решением судей. Таким образом, американец завоевал три титула, а российский боксер потерпел первое поражение в карьере.

В обновленном рейтинге P4P по версии The Ring Уорд поднялся на две позиции и теперь занимает второе место, потеснив с него Ковалева. Головкин же опустился с третьей на четвертую строчку. В остальном десятка рейтинга изменений не претерпела, лидерство по-прежнему у Романа Гонсалеса (46-0, 38 KO) из Никарагуа.

В то же время портал WorldBoxingNews.com поставил Уорда на первое место в своем рейтинге P4P. На второе место в этом списке поднялся филиппинец Мэнни Пакьяо, потеснивший Гонсалеса. Головкин в итоге опустился на четвертую строчку.

Однако в рейтинге P4P по версии Boxrec.com Уорд занимает только девятое место, хотя и поднялся на девять позиций. Ковалев же потерял четыре строчки и теперь замыкает первую десятку. Первая тройка рейтинга изменений не претерпела: лидерство у Гонсалеса, за которым следуют мексиканец Сауль Альварес(2) и Головкин (3).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама