Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названы причины, почему Геннадий Головкин победит Андре Уорда

Названы причины, почему Геннадий Головкин победит Андре Уорда
Андре Уорд и Сергей Ковалев. Фото с сайта reviewjournal.com
Обозреватель портала Boxing News & Results Тим Нильсон назвал причины, почему чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) победит новоиспеченного чемпиона WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе американца Андре Уорда (31-0, 15 КО).

"- Головкин бьет сильнее, чем Уорд.
- Мы бы увидели, как Уорд подвергается беспрерывным ударам на протяжении каждого раунда. Если бы Уорд попытался перевести бой в "борьбу", что мы видели прошлой ночью, то Головкин пригвоздил бы его ударами на ближней дистанции, убедив того не держать его.
- У Головкина джеб и левый хук лучше, чем у Уорда.

Однако по-прежнему неясно, встретятся ли Головкин и Уорд друг с другом когда-нибудь. Но если это и произойдет, думаю, Геннадий выиграет нокаутом. Для этого боя Головкину нужно будет вычистить средний вес, встретившись с Дэниэлом Джейкобсом, чемпионом WBO Билли Джо Сондерсом и экс-чемпионом WBC Саулем "Канело" Альваресом.

Головкину нет причин бояться Уорда. Мы видели это прошлой ночью. Уорд не может пробивать, и он, похоже, полностью зависит от своей левой руки", - написал автор.

Напомним, Уорд накануне в Лас-Вегасе победил россиянина Сергея Ковалева (30-1-1, 26 КО), отобрав у того чемпионские пояса. Для Ковалева, отправившего американца в нокдаун во втором раунде, это поражение стало первым в карьере. По мнению Нильсона, на месте россиянина Головкин бы не просто победил Уорда, а отправил того в нокаут.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама