Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Наконец-то у Сондерса выросли яйца, раз он хочет встретиться с Головкиным - Хурцидзе

Наконец-то у Сондерса выросли яйца, раз он хочет встретиться с Головкиным - Хурцидзе
Автандил Хурцидзе. Фото со страницы в Facebook

Первый номер рейтинга WBO в среднем весе Автандил Хурцидзе (32-2-2, 21 КО) в интервью корреспонденту Vesti.kz высказал свою позицию в отношении слов Билли Джо Сондерса, ведь тот обещает отобрать все пояса у Геннадия Головкина.

- Он прежде подбирал себе слабых соперников, а сейчас хочет толкнуть головой стенку. Видимо, его кто-то очень сильно обидел. Наконец-то у Сондерса выросли яйца, раз он хочет встретиться с Головкиным.


- Но есть мнение, что Сондерс весной будет драться не с Головкиным, а с Альваресом. Чтобы подороже продать пояс.

- К сожалению, так и есть, продает себя и пояс.

- Наверное, Сондерсу очень повезло, что он в свое время вышел на ринг против Энди Ли...

- Да, так и есть. Энди Ли хорошо знаю. Он хороший, но не супер боксер. Да, с ним повезло, но, как ни крути, Сондерс - чемпион мира. Есть боксеры, которые всю жизнь выступают, но не всем удается выйти в бой за титул.

- А почему WBO не санкционирует Ваш бой с Сондерсом?

- Недавно прошли переговоры с WBO. Обещали, что дадут мне бой, но пока не сказали с кем. После этих переговоров прошло три недели, и я жду, кого они дадут в соперники. В принципе, я готов боксировать с любым и никогда не выбирал соперников. Наоборот, удивляюсь, когда соперники, которых я считаю достойными, избегают меня. Но это факт. Последний бой провел 5 марта, и за это время мой промоутер не смог договориться ни с Головкиным, ни с Сондерсом, ни с другими чемпионами. Вот сижу уже восемь месяцев и жду, у кого вырастут яйца, чтобы побоксировать.

Напомним, ранее чемпион мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерс заявил, что намерен "надрать задницу" Геннадию Головкину и забрать его пояса. Активность британского боксера объяснил казахстанский промоутер Болат Манкенов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама