Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Головкина объяснил, почему публика не поведется на реванш Мейвезера и Пакьяо

Тренер Головкина объяснил, почему публика не поведется на реванш Мейвезера и Пакьяо
Абель Санчес. Фото с сайта Sky Sport
Абель Санчес, тренирующий чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина, выразил мнение, что реванш между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо более не является привлекательным для публики.

Ранее сообщалось, что Пакьяо предложил Мейвезеру сделать бой-реванш. Их первый поединок состоялся в мае 2015 года и завершился победой американца по очкам.

"Я не думаю, что реванш Мейвезера и Пакьяо - это тот бой, которым снова одурачат публику. Цена первого поединка была завышена, а организаторы, наряду с эго Мейвезера, не позволят сделать стоимость платных трансляций ниже 99 долларов. Так что я считаю, что это уже вчерашняя новость.

Если они будут драться снова, то это будет отличаться от первого поединка, но не настолько, чтобы пустить пыль в глаза платежеспособной аудитории. Должен быть кто-то, за кого люди захотят платить, будь то Головкин или кто-нибудь еще", - заявил Санчес в интервью Worldboxingnews.net.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама