Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российский боксер назвал Геннадия Головкина "самым жестким чуваком"

Российский боксер назвал Геннадия Головкина "самым жестким чуваком"
Фото с сайта BoxingScene.com
Бывший чемпион Европы по боксу в полутяжелом весе россиянин Игорь Михалкин (18-1-0, 9 КО) поделился воспоминаниями о тренировках и спаррингах с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), а также о силе его ударов.

- На заре своей профессиональной карьеры я тренировался с Геннадием Головкиным. Мы были с ним в одной команде Universum Box-Promotion у тренера Маги Шабурова.

- Это интересно. Расскажите подробнее.
- Я уже упоминал, что в 2007 году перешел профессиональный бокс, а Геннадий это сделал в 2006 году. И мы оба оказались в промоутерской компании Universum Box-Promotion. У нас был общий тренер - Мага Шабуров. Когда я туда приехал, Гена готовился к своему очередному бою и производил серьезное впечатление. Было видно, что в этом клубе он лучше всех.

- А у Вас с ним были спарринги?
- Были. Две недельки я с ним спарринговал, когда он готовился к бою с левшой. Мы с ним вышли на ринг. Он понимал, что мы тренируемся у одного тренера и что нужно достаточно аккуратно работать. Но все равно боксировать надо. И наносить удары тоже надо. Это ведь тренировка, нужно что-нибудь отрабатывать и нарабатывать. И я вам скажу, что сильнее парня, который бьет, я не встречал. И это при том, что Гена, я думаю, не пытался бить меня изо всех сил.

- Вы спарринговали с Головкиным, выходили на ринг против различных полутяжеловесов. Как Вы считаете, можно ли сказать, что средневес Геннадий Головкин бьет сильнее многих боксеров Вашей весовой категории?
- Да, несомненно. Это верно на сто процентов. Гена Головкин бьет очень жестко. Более того, жестче боксера, перед которым мне приходилось стоять в боксерской стойке, я не встречал. При этом он боксирует в весовой категории до 72 килограммов, а я - до 79, но бьет он сильнее многих полутяжей. У меня была не короткая любительская карьера. Я много с кем тренировался и боксировал. Вот, например, Артур Бетербиев тоже очень сильно бьет, но самый жесткий чувак - это, конечно, Гена Головкин, - рассказал Михалкин в интервью Akboxing.ru.

Ранее воспоминаниями о неудачном опыте проведения спарринга с Головкиным поделился британец Джордж Гроувз. По его словам, это был "худший опыт в его жизни".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама