Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гроувз назвал "худшим опытом в своей жизни" спарринг с Головкиным

Гроувз назвал "худшим опытом в своей жизни" спарринг с Головкиным
Джордж Гроувз. Фото ©Action Images
Бывший претендент на титулы чемпиона мира во втором среднем весе британский боксер Джордж Гроувз (24-3, 18 КО) поделился воспоминаниями о неудачном опыте проведения спарринга с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), являющимся чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

"Я спарринговал с ним. Но, если честно, это был мой первый спарринг после боя с Фрочем в 2014-м, к тому моменту я был в зале лишь неделю. Мы прилетели в Big Bear, Калифорнию, десять тысяч футов над уровнем моря, я был с лишним весом, не в форме и обгорел на солнце. Перед этим я сделал утреннюю пробежку, выпил пива вечером и на меня влияла смена часовых поясов.

Я думал, что сделаю все по-максимуму, ведь этот "старикашка" только неделю назад провел свой бой. Я вышел и провел четырехминутные раунды с 30-секундными перерывами, в зале было 120 градусов. Это был один из самых худших опытов в моей жизни", - заявил Гроувз в интервью The Daily Star.

Ранее британский боксер заявил о готовности провести бой с Головкиным, если тот поднимется в его весовую категорию.

18 ноября в Лондоне на стадионе "Уэмбли"  Гроувзу предстоит провести поединок с бывшим чемпионом Европы по версии EBU в полутяжелом весе немцем Эдуардом Гуткнехтом (30-4-1, 13 КО), который побеждал Головкина. Однако, по словам британца, он не придает этому значения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама