Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер объяснил причину нападок Сондерса на Головкина

Промоутер объяснил причину нападок Сондерса на Головкина
Фото Cathal Noonan/INPHO

Казахстанский промоутер Болат Манкенов прокомментировал корреспонденту Vesti.kz посыл неприятных высказываний британца Билли Джо Сондерса в адрес Геннадия Головкина.

- У него есть единственный пояс, которого не хватает Головкину. И они правильно делают, что оттягивают проведение этого боя. Нужно понимать, что цена должна вырасти, как на торгах, на аукционе. Он должен поднимать свою добавленную стоимость. Для меня, как для промоутера, самый ожидаемый бой, это Головкин - Сондерс. Это пятый пояс, это полный пул. И тогда уже, если Головкин, даст бог, возьмет все пять поясов, то это будет отлично. У Головкина сразу в разы вырастет рынок, его востребованность и гонорары. Это будет целая история, и это нужно понимать.


- Выходит, все эти нападки со стороны Сондерса, это все на пользу их поединку? Это маркетинговый ход?

- Да.

Напомним, ранее чемпион мира по версии WBO британец Билли Джо Сондерс высказался, что планирует побить Геннадия Головкина и отобрать пояса (WBA Super, WBC, IBF и IBO), которые принадлежат казахстанцу. Сам GGG сначала призвал промоутеров не обсуждать его бой с другим британцем Карлом Фрочем, если нет прогресса в переговорах, а самого боксера назвал клоуном.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама