Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МакГрегор рассказал, сколько он хочет за боксерский бой с Мейвезером

Первый в истории UFC чемпион двух весовых категориях ирландский боец Конор МакГрегор рассказал, за сколько он готов провести боксерский поединок с экс-лидером рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от веса американцем Флойдом Мейвезером-младшим.

Ранее активно муссировалась тема возможного боя Мейвезера и МакГрегора по правилам бокса. Однако американец об этом уже не вспоминает, но ирландец все еще не прочь выйти в ринг с ним.

"Флойд попросту не готов к этому. Я уважаю его, он крутой бизнесмен, который на этом поприще добился потрясающих высот. Но если мы говорим о реальном бое, об истинном рукопашном поединке, то Флойд категорически это не приемлет, – приводит слова МакГрегора Sherdog. – Он хочет драться по правилам бокса. Он хочет боксерский матч. Он не хочет настоящий бой. Что ж, скажите Флойду и Showtime, что я иду. Скажите, чтобы Флойд отправлялся в офис Showtime. Я хочу 100 миллионов долларов наличными за бой по правилам бокса, потому что настоящего боя он боится".

Ранее Мейвезер заявил, что МакГрегор не достоин сравнивания с ним, поскольку тот имеет поражения и не доминировал в своем спорте так, как он. В ответ ирландец призвал американца сказать ему об этом в лицо.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама