Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если Ковалев проиграет, давайте винить Абеля Санчеса - тренер Уорда

Если Ковалев проиграет, давайте винить Абеля Санчеса - тренер Уорда
Вирджил Хантер. Фото с сайта Sky Sports
Тренер американца Андре Уорда (30-0, 15 КО) Вирджил Хантер назвал неуважением слова тренера Абеля Санчеса о том, что именно он создал стиль чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе россиянина Сергея Ковалева. Об этом сообщает AllBoxing.Ru.

Недавно Санчес заявил, что стиль Ковалева - это не работа Джона Дэвида Джексона, а следствие тренировок россиянина в зале Санчеса. По словам Абеля, если 19 ноября в Лас-Вегасе россиянин победит, то в этом будет его заслуга. Однако сам Ковалев назвал Санчеса дилетантом без боксерского опыта.

"Это большое неуважение, что Абель так сказал, и это безответственно, - заявил Хантер. - Тренерская работа и без того сложная. Нас увольняют первыми, нас винят в первую очередь, если что-то идет не так. Боксеры приходят и уходят. Сегодня боксер с тобой, а завтра с Абелем Санчесом или Джоном Дэвидом Джексоном и наоборот. Это сложная игра и без таких заявлений. И это заявление Санчеса получилось противоречивым. Абель сказал, что он перестал работать с Ковалевым, потому что тот хотел все делать по-своему. Если он делал все по-своему, и тебя это оскорбило до такой степени, что ты отказался с ним работать, тогда получается, что ты его не сделал. Возможно, Санчес нашел способ интегрировать себя в этот бой (Ковалев - Уорд) и присвоить себе победу, если Ковалев победит. Но если Ковалев не победит, тогда мы не будем винить Джона Дэвида Джексона. Мы будем винить Абеля Санчеса, потому что он сказал, что он развил стиль Ковалева. Если ты собираешься праздновать победу, тогда не открещивайся и от поражения".

Добавим, что наиболее известным воспитанником Санчеса является казахстанский боксер Геннадий Головкин, владеющий титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе. По словам тренера, Головкин способен победить и Ковалева, и Уорда.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама