Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Геннадий Головкин будет шокирован Андре Уордом и проиграет ему! - Карл Фроч

Геннадий Головкин будет шокирован Андре Уордом и проиграет ему! - Карл Фроч
Андре Уорд и Геннадий Головкин. Фото Boxingscene.com
Британский боксер Карл Фроч в своей колонке для Sky Sport призвал казахстанца Геннадия Головкина забыть о возможном бое с ним и посоветовал тому подраться с американцем Андре Уордом. 

Сейчас Фроч работает экспертом на телевидении, а карьеру он завершил еще в июле 2014 года. В последнее время активизировались разговоры о его возможном бое с Головкиным, причем эту тему поднял промоутер казахстанца Том Леффлер

По мнению Фроча, Головкину нужно встретиться с Андре Уордом, чтобы любители бокса не могли говорить о его слабой оппозиции. 

"Если Головкин хочет драться с лучшими, я уверен, что Андре Уорд может сделать этот вес. Если Уорд побьет Сергея Ковалева, следующим хотелось бы видеть его бой с Головкиным.

Этот поединок был бы одним из тех, где они могли бы сказать: "Теперь Головкин борется с кем-то, заслуживающим доверия". Если он хочет, чтобы о нем говорили как о лучшем, он должен драться с лучшими.

Я не уверен, что это произойдет. Шансы 50-50 - просто по причинам веса, но я думаю, Уорд был счастлив подраться с кем-нибудь из другой весовой категории. Так почему бы Головкину не подняться во второй полусредний вес  и не сразиться с ним?

Тогда GGG сможет показать, насколько он велик, как он непобедим, какой сильный у него удар. Но я скажу вам сейчас: Головкин будет шокирован Андре Уордом и проиграет ему", - написал Фроч.

Отметим, что разговоры о возможном бое Головкин - Уорд ходили несколько лет назад, когда американец выступал в суперсреднем весе. Команды обоих боксеров обменялись колкостями и назвали виновными в срыве переговоров соперников. 

Сейчас Уорд перешел в полутяжелый вес. 19 ноября в бою с Ковалевым он может завоевать первый титул в этой категории. Тренер Головкина Абель Санчес считает, что Уорд уже не вернется в прежнюю категорию, потому что его организм не в состоянии сделать нужный вес. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама