Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкину рано думать о завершении карьеры - Боб Шеридан

Головкину рано думать о завершении карьеры - Боб Шеридан
Геннадий Головкин (слева) и Бернард Хопкинс. Фото с сайта boxing.ru
Американский комментатор телеканалов HBO, ESPN, Fox и Showtime Боб Шеридан в интервью корреспонденту Vesti.kz высказал мнение о том, способен ли казахстанский боксер Геннадий Головкин побить рекорд легендарного чемпиона мира в двух весовых категориях Бернарда Хопкинса.

72-летний Шеридан введен в Зал славы мирового бокса. В телеэфире он отработал более 10 тысяч часов, комментируя бои таких легендарных боксеров, как Мохаммед Али, Джо Фрейзер, Шугар Рэй Леонард, Роберт Дюран, Леннокс Льюис, Бернард Хопкинс и других. В октябре Шеридан посетил Казахстан, побывав на вечере бокса с участием Каната Ислама в Алматы. 

Легендарный Хопкинс стал самым возрастным чемпионом мира в истории бокса, завоевав титул в 46 лет. Сейчас Головкину - 34 года. Стоит отметить, что казахстанец уже в ближайшее время может побить рекорд Хопкинса по количеству успешных защит. Для этого Головкину необходимо провести еще пять защит титула WBA в среднем весе.

"Сможет ли Головкин побить рекорд Хопкинса? Это будет зависеть от того, когда спортсмен захочет повесить перчатки на гвоздь. Все, что я могу сказать: Головкин не достиг того момента, когда нужно задумываться о завершении карьеры. Ведь в своих боях он получил очень мало урона", - прокомментировал Боб Шеридан.

Отметим, что 52-летний Хопкинс проведет прощальный поединок  17 декабря этого года. В бою за титул WBC International он сразится с американцем Джо Смитом-младшим.

А вот Головкин из-за срыва поединка по вине Дэниэла Джейкобса не выйдет на ринг как минимум до января. Несмотря на это, казахстанец продолжает тренироваться в лагере Биг-Беар в США под руководством тренера Абеля Санчеса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама