Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скорее всего, Дортикос перебьет Шуменова - Александр Беленький

Скорее всего, Дортикос перебьет Шуменова - Александр Беленький
Бейбут Шуменов. Фото с сайта undisputedfightmag.com

Самый авторитетный российский эксперт и комментатор бокса Александр Беленький заявил, что у казахстанского боксера Бейбута Шуменова в поединке против кубинца Юниера Дортикоса шансы на победу небольшие. При этом Беленький в интервью корреспонденту Vesti.kz отметил, что кубинец сильнее по многим параметрам.

"Шансы на победу у Бейбута есть. Но я бы сказал, что они очень и очень небольшие. Скорее всего, Дортикос просто перебьет Шуменова. У Юниера на самом деле больше преимуществ. И по многим параметрам он превосходит Бейбута. Кубинец в своем весе, он быстрее, резче, бьет сильнее, а также у него очень длинные руки. Поэтому считаю, что поединок выиграет Дортикос", - сообщил Беленький.


Напомним, ранее в штаб-квартире WBA состоялись торги по бою Бейбута Шуменова против Юниера Дортикоса. Промоутерская компания Caribbean Promotions, представляющая интересы "временного" чемпиона WBA в первом тяжелом весе Дортикоса, выиграла торги у представителей Шуменова, который владеет поясом WBA (Regular) в этой же категории. При этом бо́льшую часть от суммы промоутерских торгов получит сторона Шуменова - 75 против 25 процентов. Казахстанский боксер может рассчитывать на 262 тысячи 500 долларов, а Дортикос - на оставшиеся 87 тысяч 500 долларов. Возможным сроком проведения поединка значится февраль 2017 года. Шуменов пообещал нокаутировать Дортикоса до 12 раунда.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама