Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мэнни Пакьяо предложил команде Флойда Мейвезера сделать бой-реванш

Мэнни Пакьяо предложил команде Флойда Мейвезера сделать бой-реванш
Мейвезер и Пакьяо. Фото USA Today
Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо в интервью BoxingScene рассказал о предложении команде американца Флойда Мейвезера-младшего сделать бой-реванш. 

По его словам, менеджер Мейвезера хорошо отреагировал на его идею. 

"Фанаты бокса хотят моего реванша с Мейвезером, так почему тогда нет? Мы можем легко обсудить это, никаких проблем. Сейчас мы можем напрямую связаться с его командой, так что будет намного проще обговорить наш второй бой. Я уже виделся с его менеджером и сказал, что хочу предложить Флойду поединок. Менеджер сказал, что хорошо", - цитирует Пакьяо "Чемпионат". 

Отметим, что первый бой между Пакьяо и Мейвезером в мае 2015 года завершился победой американца по очкам. После боя филиппинец признался, что боксировал с травмой.

В сентябре 2015 года Мейвезер завершил карьеру, но на протяжении последнего времени ходили слухи о его возвращении. Из бокса в апреле уходил и Пакьяо, но филиппинец через несколько месяцев решил вернуться, а 5 ноября победил Джесси Варгаса, завоевав титул WBO. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама