Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вопрос, сколько я заработаю на бое с Уордом, для меня сейчас не самый важный - Ковалев

Вопрос, сколько я заработаю на бое с Уордом, для меня сейчас не самый важный - Ковалев
Фото с сайта boxingnews24.com
Чемпион мира по версиям WBA (Super)/WBO/IBF в полутяжелом весе 33-летний россиянин Сергей Ковалев (30-0-1, 26 КО) в интервью "Чемпионату" признался, что гонорар от предстоящего поединка против 32-летнего американца Андре Уорда (30-0, 15 КО) его мало интересует.

"Все будет зависеть от количества продаж подписок на платную трансляцию боя. Цена подписки на наш бой сравнительно небольшая. Если трансляция боя Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо стоила 100 долларов, то посмотреть мой бой с Уордом на американском ТВ можно за 54,95 доллара. Поэтому выручка, конечно, какая-то будет, но какая - узнаем только после боя. Все будет зависеть от количества продаж трансляций по системе PPV. Самая большая арена, на которой я боксировал, вмещала 19 тысяч зрителей (бой с Бернардом Хопкинсом на Boardwalk Hall в Атлантик-Сити), а теперь зал будет рассчитан на 22 тысячи человек (T-Mobile в Лас-Вегасе).

Хотя вопрос, сколько я заработаю на бое с Уордом, для меня сейчас не самый важный. Если я выиграю, тогда и деньги придут. Деньги - это вознаграждение за победу, как дополнительный бонус. А если боксер проигрывает, то и денежные перспективы потом у него будут туманные. Победы позволяют тебе зарабатывать, поднимать гонорары все выше и выше. Поэтому цель только одна - выиграть", - заявил Ковалев.

Ранее сообщалось, что гонорар Ковалева должен быть не менее трех миллионов долларов, а по информации некоторых источников, россиянин может заработать за бой до семи миллионов долларов. Что касается Уорда, то он получит пять миллионов долларов, что является самым большим гонораром в его карьере.

Напомним, бой Уорда и Ковалева состоится 19 ноября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile Arena. Транслировать шоу на США будет телеканал HBO по системе pay-per-view (платные трансляции). Для обоих боксеров это первое выступление на PPV.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама