Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Келл Брук после поражения от Геннадия Головкина вернулся в прежнюю весовую категорию

Келл Брук после поражения от Геннадия Головкина вернулся в прежнюю весовую категорию
Брук в бою с Головкиным. Фото The Mirror
Британский боксер Келл Брук объявил о возвращении в полусредний вес, передает корреспондент Vesti.kz

В последнем бою Брук досрочно проиграл Геннадию Головкину и потерпел первое поражение в карьере. Ради поединка с казахстанцем британец поднялся на две категории и 13 фунтов вверх. 

Накануне Брук встретился со своим промоутером Эдди Хирном и заявил о своей решимости объединить все титулы в полусреднем весе. 

"Я остаюсь в 147 фунтах, детка. Вчера я встретился с Эдди и сказал ему, что не готов отказываться от своего титула. Я знаю, что у меня есть варианты и в 154 фунтах. Может быть, мне этот вес подходит даже больше, но я не готов вот так просто отказаться от того, за что я так трудно сражался. Я хочу объединительного боя, но если такой возможности не будет, то есть Эррол Спенс, с которым мы могли бы устроить большое шоу в Великобритании", - написал Брук на своей официальной странице в Instagram


Ранее Брук бросил вызов филиппинцу Мэнни Пакьяо и соотечественнику Амиру Хану. Поединок с последним может пройти в Лондоне летом 2017 года. 

На счету 31-летнего Брука 36 побед (25 нокаутом) и одно поражение в 37 проведенных боях. Уроженец Шеффилда является чемпионом мира по версии IBF в полусреднем весе.  

В бою с Головкиным Брук получил перелом глазницы. Боксер перенес операцию и сейчас продолжает восстановление. На ринг Брук сможет вернуться лишь в 2017 году, но перед этим ему надо получить разрешение от врачей Британского совета по контролю бокса (BBBoC). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама