Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Виктор Демьяненко прояснил ситуацию с поясами, стоявшими на кону боя Канат Ислам - Патрик Аллотей

Виктор Демьяненко прояснил ситуацию с поясами, стоявшими на кону боя Канат Ислам - Патрик Аллотей
Фото Vesti.kz©
Вице-президент Федерации бокса Казахстана Виктор Демьяненко рассказал корреспонденту Vesti.kz, что во время боя Каната Ислама и Патрика Аллотея на кону стоял только пояс WBO Intercontinental. 

- Виктор Леонидович, как супервайзер боя Каната Ислама и Патрика Аллотея, проясните ситуацию с поясами. Какой из них все-таки стоял на кону? Иначе ранее прошла информация о том, что поединок проходил за вакантные титулы WBA Fedelatin и WBO Intercontinental в первом среднем весе.

- На кону стоял только пояс WBO Intercontinental. Они хотели делать защиту пояса WBA, но санкцию не получили, поэтому защиты не было. Хотя обнадежили, что эту санкцию получат, но не получили. И, естественно, WBA начал возмущаться, почему об этом объявили и поставили в BoxRec. Дело в том, что за санкционированные разрешения надо было платить, назначение судейской коллегии должны были определять, но разрешение, как я сказал, не получили. Поэтому правильно будет сказать, что на кону стоял только титул WBO Intercontinental, который и завоевал Канат Ислам.    

Отметим, что на прошедшем вечере бокса 29 октября в Алматы Канат Ислам оказался сильнее ганского боксера Патрика Аллотея. Бой продлился все 12 раундов. По их итогам судьи единогласным решением отдали победу боксеру из Казахстана (117-111 и двое - 116-112).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама