Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хан ведет себя в ситуации с нашим боем так же, как Юбенк с Головкиным - Брук

Хан ведет себя в ситуации с нашим боем так же, как Юбенк с Головкиным - Брук
Фото с сайта boxingscene.com

Бывший соперник Геннадия Головкина британец Келл Брук выразил готовность провести бой со своим соотечественником Амиром Ханом, заявив, что тот бегает от него так же, как Крис Юбенк-младший от GGG.

"Хан ведет себя в ситуации с нашим боем так же, как Юбенк с Головкиным. Он спросил меня, действительно ли я хотел с ним драться? Я ответил "да" и был готов выйти против него. Слишком многие только говорят о поединках, но немногие, как я, действительно на них соглашаются. Мой статус в боксе выше, чем у Хана, так что если он хочет действительно драться, пусть берет на себя инициативу", - цитирует Брука Sky Sports. 

Напомним, команды Головкина и Юбенка-младшего вели переговоры о поединке на 10 сентября. Однако сделка сорвалась из-за завышенных требований отца британского боксера, который хотел иметь полный контроль над процессом организации боя.

В итоге соперником Головкина стал другой британец - чемпион IBF в полусреднем весе Келл Брук. Последний досрочно проиграл GGG в пятом раунде, но при этом заработал самый большой гонорар в своей карьере.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама