Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Александр Усик в декабре проведет дебютный бой в США

Александр Усик в декабре проведет дебютный бой в США
Александр Усик. Фото с сайта K2 Promotions
Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO украинец Александр Усик (10-0, 9 КО) проведет первую защиту титула в США, сообщает AllBoxing.ru

Его соперником станет южноафриканец Табисо Мчуну (17-2-0). Поединок состоится 17 декабря в Инглвуде (штат Калифорния) в андеркарте прощального боя американца Бернарда Хопкинса с соотечественником Джо Смитом. 

Промоутер Александр Красюк заявил, что в следующем году Усик станет невероятно популярен в США.

"С промоутером Мчуну Кэти Дувой мы согласовали основные условия в соглашении. Сейчас мы ожидаем официальную санкцию WBO. Считаем, что дебют Усика в США должен быть именно таким - на телеканале НВО и с достойным соперником. Уверен, что уже к концу 2017 года Америка будет "гудеть" от Усика, и мы приложим к этому все усилия", - заявил Красюк. 

Отметим, что изначально Усик планировал выступить в андеркарте декабрьского боя казахстанца Геннадия Головкина, но тот не смог договориться о бое с Дэниэлом Джейкобсом. 

Затем Усик подписал контракт на бой с боснийцем Дамиром Бельо (22-0, 18 КО), но в последний момент Бельо отказался от выхода на ринг из-за плохой формы. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама