Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин - лучший боксер своего времени, а Ислам может стать звездой - комментатор HBO и ESPN

Головкин - лучший боксер своего времени, а Ислам может стать звездой - комментатор HBO и ESPN
Боб Шеридан. Фото zimbio.com

Американский комментатор Боб Шеридан, который работает для телеканалов HBO, ESPN, Fox и Showtime, в интервью корреспонденту Vesti.kz призвал не осуждать организаторов вечера бокса в Алматы. Легендарный специалист также рассказал о перспективах Каната Ислама и поставл ему в пример другого казахстанского боксера Геннадия Головкина.

- Недочеты бывают у всех - как у боксеров, так и у промоутеров. Но главное, что сам вечер бокса получился очень ярким. Я был впечатлен вашей ареной. Главное - поединки получились зрелищными, а болельщики были в восторге.


- Что вы думаете о перспективах Каната?

- Канат - очень умный боец, в первую очередь его преимущество в правильном понимании бокса. У него есть все, чтобы стать бойцом мирового класса и собрать титулы WBA и WBO. Однако, чтобы этого добиться, нужно не только стремление спортсмена, но и качественная работа промоутера. Если все будет идти как надо, то через пару лет он сможет стать звездой. Очередная победа над Патриком Аллотеем стала дополнительным плюсом для Каната. Однако, чтобы достичь больших высот, предстоит одержать немало побед.

- Чтобы стать таким, как Геннадий Головкин?

-Да, Геннадий - превосходный боксер. У него практически нет слабых сторон. Мне нравится наблюдать за его боями и  комментировать их. На мой взгляд, Головкин - лучший боксер своего времени. С нетерпением жду его поединка с Саулем Альваресом. 

Напомним, что на кону главного поединка вечера бокса в Алматы между Канатом Исламом и ганцем Патриком Аллотеем стоял вакантный титул WBO Intercontinental в первом среднем весе. Бой продлился все отведенные 12 раундов, по итогам которых судьи единогласным решением отдали победу боксеру из Казахстана (117-111 и двое - 116-112). Видео полного боя можно посмотреть здесь.

Для Каната Ислама эта победа стала 22-й в 22-х боях, из которых 18 он завершил нокаутом. А Аллотей потерпел третье поражение в карьере при 34 победах (28 КО).

Отметим, что 72-летний Боб Шеридан введен в Зал славы мирового бокса. В телеэфире он отработал более 10 тысяч часов, комментируя бои таких легендарных боксеров, как Мохаммед Али, Джо Фрейзер, Шугар Рэй Леонард, Роберт Дюран, Леннокс Льюис, Бернард Хопкинс и другие. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама