Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я бы сказал, что реванш Мейвезера и Пакьяо состоится с 75-процентной вероятностью - Боб Арум

Я бы сказал, что реванш Мейвезера и Пакьяо состоится с 75-процентной вероятностью - Боб Арум
Фото с сайта boxingjunkie.usatoday.co
Промоутер чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО) Боб Арум считает, что существует большая вероятность того, что американец Флойд Мейвезер-младший (49-0, 26 КО) вернется на ринг и проведет реванш с филиппинцем.

5 ноября в Лас-Вегасе Пакьяо победил по очкам американца Джесси Варгаса, у которого отнял титул чемпиона мира WBO в полусреднем весе. Этот бой посетил Мейвезер вместе со своей дочкой.

"Флойд позвонил нам и попросил билеты. Это хороший знак. Я бы сказал, что реванш состоится с вероятностью в 75 процентов. Основываясь на своем опыте, у меня есть чувство, что Флойду не терпится вернуться", - сказал Арум TMZ Sports.

Тренер Пакьяо Фредди Роуч также уверен, что в будущем состоится реванш филиппинца с Мейвезером-младшим. Их первый бой состоялся в мае 2015 года и завершился победой американца по очкам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама