Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если не в бою с Варгасом, так в одном из ближайших Пакьяо обнаружит, что он уже не тот - Беленький

Если не в бою с Варгасом, так в одном из ближайших Пакьяо обнаружит, что он уже не тот - Беленький
Мэнни Пакьяо. Фото с сайта ToFight.Ru
Один из ведущих и самых авторитетных российских специалистов в мире бокса Александр Беленький поделился со "Спортфактом" мнением насчет главного поединка этих выходных, в котором встретятся филиппинец Мэнни Пакьяо и американец Джесси Варгас

"Многие полагают, что предназначение Варгаса в этой жизни - отдать свой титул WBO в категории до 66,7 килограммов великому Мэнни Пакьяо и тем самым пополнить его выдающуюся коллекцию чемпионских поясов. Лично мне кажется, что Варгас имеет право и на другие, менее бескорыстные цели в жизни.

Если кто-то из ярых поклонников Пакьяо, которого в России многие любят, как своего, скажет, что это лезет наружу моя подлая либеральная сущность, не стану спорить. Как и отрицать, что вряд ли что-то помешает Варгасу отдать свой титул Пакьяо. Однако я допускаю, что сделает он это вовсе не так охотно, как многие хотят, и очень серьезно посопротивляется.

Пакьяо, чей стиль во многом завязан на скорость, не молодеет, поэтому спортивное долголетие Бернарда Хопкинса ему не грозит. Да, филиппинец в этом году разделал Тимоти Брэдли, которому Варгас в году прошлом, наоборот, проиграл. Тем не менее, если не в этом бою, так в одном из ближайших Пакьяо обнаружит, что он уже не тот. И то же самое обнаружит публика", - написал Беленький.

Напомним, что поединок между филиппинцем и американцем состоится уже в ближайшие часы. Он пройдет в Лас-Вегасе. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама