Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ломаченко высказался о победителе боя между Головкиным и Ковалевым

Ломаченко высказался о победителе боя между Головкиным и Ковалевым
Фото с сайта vRINGe.com
Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко (6-1, 4 КО) в интервью EsNews высказал свое мнение по поводу возможного боя между россиянином Сергеем Ковалевым (30-0-1, 26 КО) и казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО).

"Ковалев против Головкина? Я не думаю, что этот бой возможен. Но если это случится, то Гена будет драться… Даже не знаю, что сказать. В такой ситуации я даже не знаю, кто победит", - рассказал Ломаченко, слова которого приводит "Чемпионат".

Ранее тренер Головкина Абель Санчес заявил, что его подопечный способен победить одних из лучших боксеров в полутяжелом весе, в частности, Ковалева, американца Андре Уорда (30-0, 15 КО) и канадца Адониса Стивенсона (28-1, 23 КО).

Кроме того, в СМИ широко обсуждался спарринг Ковалева с Головкиным. Поводом послужили слова экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе британца Джонни Нельсона, который заявил, что слышал про то, как казахстанец нокаутировал россиянина. Позже тренер россиянина Дэвид Джексон подтвердил, что подобное имело место. Однако сам Ковалев, который до работы с Джексоном тренировался у Санчеса, призвал не верить этому вздору.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама