Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Канат Ислам повредил руки, потому что дрался не в своих перчатках - менеджер

Канат Ислам повредил руки, потому что дрался не в своих перчатках - менеджер
Фото с сайта reactor.kz

Менеджер казахстанского боксера Каната Ислама Нельсон Лопес-младший ответил на критику о том, что казахстанец в титульном бою с ганским боксером Патриком Аллотеем дрался в некачественных перчатках. Опытный промоутер в интервью Vesti.kz раскрыл причину не самого фееричного выступления казахстанского спорстмена.

- Некоторые специалисты считают, что причиной травм Каната Ислама стали некачественные перчатки и обертка, что Вы им ответите?


- Я ставлю очень хорошую обертку на руки Каната. Уже пять лет я лично за это отвечаю. Никогда не было проблем. Даже в WSB. Я всегда использую перчатки Rival, однако в этот раз, кто подобрал другие перчатки, я не знаю. Сейчас главное - поскорее вылечить руки. 

- А почему Канат не смог провести бой в своих перчатках?

- Я принес Канату перчатки Rival, однако рефери WBO заявил, что в них драться нельзя, и мы должны использовать синие перчатки. Я даже не знаю, кто их предоставил. 

- Чем был обоснован запрет?

- Не знаю, он отказался объяснять это решение.

- Значит причина ран Каната в том, что он дрался не в своих перчатках?

- Я считаю, что да. Это единственная причина, по которой он повредил себе руки. Кроме того, он никогда не дрался 12 раундов. Это был его первый опыт.

- Нельсон, какие привилегии получил Канат после этой победы?

- У нас есть пояс WBO Inter-Continental. Теперь в рейтинге по версии WBA мы поднялись с пятого на третье место. Кроме того, в нашем активе пояс WBA Fedelatino.

- Вы читали информацию на сайте WBA о том, что бой Ислам - Аллотей не проводился за интерконтинентальный или другой региональный пояс WBA? 

-Да. Я разберусь в этом вместе с WBA, только завтра. Сейчас у нас в Майами час ночи.

- Спасибо большое за Ваши ответы.

- Нет проблем. Мы еще вернемся в Казахстан и проведем бой на родине Каната. Так что еще увидимся!

Напомним, бой Ислама и Аллотея стал главным событием вечера бокса, состоявшегося 29 октября в Алматы. Поединок продлился все отведенные 12 раундов, по итогам которых судьи единогласным решением отдали победу боксеру из Казахстана (117:111 и двое - 116:112).

После поединка Канат Ислам рассказал о том, что соперник был хорошо подготовлен, а сам спортсмен травмировал руки. Это и помешало ему нокаутировать своего оппонента.

Для Каната Ислама эта победа стала 22-й в 22 боях, из которых 18 он завершил нокаутом. Аллотей потерпел третье поражение в карьере при 34 победах (28 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама